Социальные сети

Вконтакте   Одноклассники   Телеграм

Поиск

Календарь

<< < August 2015 > >>
Mo Tu We Th Fr Sa Su
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Счетчик

Visitors
259868
Articles
4184
Articles View Hits
2586627

Поздравляем победителей областного детского творческого конкурса рисунка «Победа в сердце каждого»

      Областная специальная библиотека для слепых им. Н. Островского благодарит всех учащихся специальных (коррекционных) общеобразовательных школ областного детского творческого конкурса рисунка «Победа в сердце каждого», приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне за предоставление интересных и содержательных работ.

 

 

 

Первая возрастная категория - младшие школьники (7-10 лет):

  • 1 место - Молодикова Александра («Мещовская  школа-интернат III – IV

                          вида»);

  • 2 место - Горелов Антон (ГБУ КО «Социально – реабилитационный центр для

                         несовершеннолетних «Радуга», д.Жилетово,  Дзержинский район );

  • 3 место - Егорова Зоя      (ГКС (К) ОУ «Троицкая школа-интернат»,

                         Жуковский район).

 

Вторая возрастная категория - средние школьники (11-14 лет):

  • 1 место - Левашова Анна (ГКС (К) ОУ «Кировская школа - интернат I вида»);
  • 2 место - Анисимов Максим («Мещовская  школа-интернат III – IV вида»);        
  • 3 место - Сайбель Константин («Мещовская  школа-интернат III – IV вида»).

 

Третья возрастная категория -  старшие школьники (15 – 17 лет):

  • 1 место - Опаницына Анастасия  (ГКС(К) ОУ«Обнинская спец. (коррекцион-

                         ная) общеобразовательная школа-интернат «Надежда VIII вида»,

                       - Козинова Марина (ГБУ КО «Реабилитационный центр для инвалидов 

                          «Калужский реабилитационно-образовательный центр»);  

  • 2 место - Жигарьков Роман («Мещовская  школа-интернат III – IV вида»),

                       - Евсиков Алексей ГБУ КО «Реабилитационный центр для инвалидов                     

                       «Калужский реабилитационно-образовательный центр»);      

  • 3 место - Кузина Полина (ГКОУ «Бетлицкая специальная (коррекционная)

                       школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

                       VIII вида»),

                       - Шапорова Кристина ГБУ КО «Реабилитационный центр для инвали-

                          дов  «Калужский реабилитационно-образовательный центр»).   

 

Дополнительно  отмечены дипломами  участники конкурса: 

Возрастная  категория младшие школьники (7-10  лет):

В номинации «За раскрытие темы»

 ––  Березин Дмитрий (ГКС (К) ОУ КО «Сосенская  спец. (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»)       

            

Возрастная категории  средние школьники (11 - 14  лет):

В номинации «Симпатия жюри»

–– Мещерский Максим  (ГКОУ «Людиновская школа-интернат для  детей

     сирот VIII вида»);

В номинации «Раскрытие темы»

–– Гаврилов Никита (ГБУ КО «Центр социальной помощи семье и  детям

     «Родник», п.Товарково);

В номинации «За творческий подход»

–– Потапов Алексей («Специальная (коррекционная  общеобразовательная

     школа-интернат №5 II  вида им.Ф.Рау»);

В номинации «За раскрытие темы»

–– Журунова Валерия («Лицей - интернат «Областной центр образования»).

 

Возрастная категории  старшие школьники (14 - 18 лет):

 В номинации «За оригинальное композиционное построение» :

–– Лазарева Ксения (ГКС (К) ОУ «Обнинская спец.(коррекционная) общеобра-

      зовательная школа-интернат «Надежда VIII вида);

 В номинации «За любовь к рисованию»:

–– Сафонов Сергей   («Мещовская  школа-интернат III – IV вида»), 

 

Гран–при от жюри:

–– Иудин Константин (ГКУК КО  «Областная специальная библиотека для слепых им.Н.Островского» клуб «Сильные духом»). 

 

     Коллектив областной специальной библиотеки для слепых им. Н. Островского благодарит руководителей и специалистов общеобразовательных учреждений и социальных центров, воспитанники которых приняли участия в областном творческом конкурсе рисунка «Победа в сердце каждого», приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

  1. ГКС (К) ОУ «Мещовская  школа-интернат III – IV вида» 

  2. КС (К) ОУ КО «Сосенская спец. (коррекционная) общеобраз. школа-интернат VIII вида»  

  3. ГБУ КО «РЦИ  КРОК» 

  4. ГКС (К) ОУ «Кировская школа - интернат I вида»  

  5. ГКС (К) ОУ«Обнинская спец.(коррекционная) общеобр.школа-интернат «Надежда VIII вида» 

  6. ГКС (К) ОУ «Троицкая школа-интернат»

  7. ГБУ КО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»    

  8. ГКОУ «Бетлицкая спец.(коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида» 

  9. ГБУ КО «Центр социальной помощи семье и детям «Родник»

      10. ГКОУ «Людиновская школа-интернат для детей сирот VIII вида»                                                                

      11. ГКУК КО  «Областная спец.биб-ка для слепых им.Н.Островского»    клуб «Сильные духом» 

      12. «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №5     II  вида им.Ф.Рау»

      13. «Лицей - интернат «Областной центр образования» 

 

 

 

 

Бесплатная юридическая помощь


Полезные ссылки


pr

vlast

portal

vos

 

Яндекс.Метрика