Поздравляем победителей областного детского творческого конкурса рисунка «Победа в сердце каждого»
Областная специальная библиотека для слепых им. Н. Островского благодарит всех учащихся специальных (коррекционных) общеобразовательных школ областного детского творческого конкурса рисунка «Победа в сердце каждого», приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне за предоставление интересных и содержательных работ.
Первая возрастная категория - младшие школьники (7-10 лет):
- 1 место - Молодикова Александра («Мещовская школа-интернат III – IV
вида»);
- 2 место - Горелов Антон (ГБУ КО «Социально – реабилитационный центр для
несовершеннолетних «Радуга», д.Жилетово, Дзержинский район );
- 3 место - Егорова Зоя (ГКС (К) ОУ «Троицкая школа-интернат»,
Жуковский район).
Вторая возрастная категория - средние школьники (11-14 лет):
- 1 место - Левашова Анна (ГКС (К) ОУ «Кировская школа - интернат I вида»);
- 2 место - Анисимов Максим («Мещовская школа-интернат III – IV вида»);
- 3 место - Сайбель Константин («Мещовская школа-интернат III – IV вида»).
Третья возрастная категория - старшие школьники (15 – 17 лет):
- 1 место - Опаницына Анастасия (ГКС(К) ОУ«Обнинская спец. (коррекцион-
ная) общеобразовательная школа-интернат «Надежда VIII вида»,
- Козинова Марина (ГБУ КО «Реабилитационный центр для инвалидов
«Калужский реабилитационно-образовательный центр»);
- 2 место - Жигарьков Роман («Мещовская школа-интернат III – IV вида»),
- Евсиков Алексей ГБУ КО «Реабилитационный центр для инвалидов
«Калужский реабилитационно-образовательный центр»);
- 3 место - Кузина Полина (ГКОУ «Бетлицкая специальная (коррекционная)
школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,
VIII вида»),
- Шапорова Кристина ГБУ КО «Реабилитационный центр для инвали-
дов «Калужский реабилитационно-образовательный центр»).
Дополнительно отмечены дипломами участники конкурса:
Возрастная категория младшие школьники (7-10 лет):
В номинации «За раскрытие темы»
–– Березин Дмитрий (ГКС (К) ОУ КО «Сосенская спец. (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»)
Возрастная категории средние школьники (11 - 14 лет):
В номинации «Симпатия жюри»
–– Мещерский Максим (ГКОУ «Людиновская школа-интернат для детей
сирот VIII вида»);
В номинации «Раскрытие темы»
–– Гаврилов Никита (ГБУ КО «Центр социальной помощи семье и детям
«Родник», п.Товарково);
В номинации «За творческий подход»
–– Потапов Алексей («Специальная (коррекционная общеобразовательная
школа-интернат №5 II вида им.Ф.Рау»);
В номинации «За раскрытие темы»
–– Журунова Валерия («Лицей - интернат «Областной центр образования»).
Возрастная категории старшие школьники (14 - 18 лет):
В номинации «За оригинальное композиционное построение» :
–– Лазарева Ксения (ГКС (К) ОУ «Обнинская спец.(коррекционная) общеобра-
зовательная школа-интернат «Надежда VIII вида);
В номинации «За любовь к рисованию»:
–– Сафонов Сергей («Мещовская школа-интернат III – IV вида»),
Гран–при от жюри:
–– Иудин Константин (ГКУК КО «Областная специальная библиотека для слепых им.Н.Островского» клуб «Сильные духом»).
Коллектив областной специальной библиотеки для слепых им. Н. Островского благодарит руководителей и специалистов общеобразовательных учреждений и социальных центров, воспитанники которых приняли участия в областном творческом конкурсе рисунка «Победа в сердце каждого», приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
-
ГКС (К) ОУ «Мещовская школа-интернат III – IV вида»
-
КС (К) ОУ КО «Сосенская спец. (коррекционная) общеобраз. школа-интернат VIII вида»
-
ГБУ КО «РЦИ КРОК»
-
ГКС (К) ОУ «Кировская школа - интернат I вида»
-
ГКС (К) ОУ«Обнинская спец.(коррекционная) общеобр.школа-интернат «Надежда VIII вида»
-
ГКС (К) ОУ «Троицкая школа-интернат»
-
ГБУ КО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»
-
ГКОУ «Бетлицкая спец.(коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида»
-
ГБУ КО «Центр социальной помощи семье и детям «Родник»
10. ГКОУ «Людиновская школа-интернат для детей сирот VIII вида»
11. ГКУК КО «Областная спец.биб-ка для слепых им.Н.Островского» клуб «Сильные духом»
12. «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №5 II вида им.Ф.Рау»
13. «Лицей - интернат «Областной центр образования»